ОАО Metalmedenimeishet

Азербайджан

ОАО Metalmedenimeishet

Основанное в  городе Баку, Азербайджан в 1937 году на базе  кустарных  мастерских и артелей предприятие стало многоотраслевым с вступлением  на должность директора Расулова Э.Я в 1973 году, который работал на предприятии с 1954 года. 

Под его руководством в 1978 году предприятие “МЕТАЛЛОКОМБИНАТ”  получило статус завода именуемого  далее “МЕТАЛЛОКУЛЬТБЫТ”, которое  производило более 150 видов изделий народного обихода.
 
С 2002 года  завод  “МЕТАЛЛОКУЛЬТБЫТ” был  реорганизован и переименован в  ОАО “МЕТАЛМЕДЕНИМЕИШЕТ” который  продолжает свою деятельность по сей день.
 
ОАО “МЕТАЛМЕДЕНИМЕИШЕТ” - это  завод по изготовлению под маркой “АЛМЕТ” декоративных изделий из алюминия литьевым методом, таких как: фонтаны, беседки, ворота, двери с дистанционным управлением, спиралевидные лестницы, ограды, парковые скамейки, перила для балконов и лестниц,  садово-парковые, дорожные фонари и т.д.
 
Отдельно   под  маркой   “АЛМЕТ GARDEN”   предприятие     реализует декоративные скульптуры, скульптуры для фонтанов, статуэтки из бронзы,а также скульптуры, столы, стулья  из  дерева,  предназначенные  для садов, парков  и интерьеров  домов  привозимые из Европы и Азии.                                                              
 
 Так же  под маркой “АЛМЕТ GARDEN” реализуются комнатные растения и растения для открытого грунта  привозимые из лучших питомников Германии, Голландии, Италии, Испании  и других Европейских стран.
 
В рамках отдела ландшафтной архитектуры выделяются несколько направлений: проектирование, озеленение (зеленое строительство), обслуживание (комплексный уход за зелеными насаждениями и газоном), фитодизайн, составление букетов и композиций, монтаж систем автоматического поливочного водопровода.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.