ООО РЕВТЕХ

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО РЕВТЕХ

Reversed Technologies  - эксперт в разработке программного обеспечения для fintech-сферы. Мы создаем решения, которые успешно используются финансовыми компаниями по всему миру. 

 

О НАС

Fintech-сфера - это область высоких технологий и инноваций, направленная на улучшение, оптимизацию и ускорение финансовых процессов, услуг и традиционных финансовых организаций. В нашей работе мы используем  BigData, AI, машинное обучение, роботизацию и многое другое. Отраслевая экспертиза и обширный опыт реализации IT-проектов позволяют нам создавать высокоэффективное программное обеспечение для клиентов по всему миру.

Наша техническая команда объединяет в себе самых талантливых разработчиков, инженеров, ML-программистов и аналитиков, работающих в небольших проектных группах. Гибкий подход к управлению и поощрение коллаборации между группами позволяет нам находить наиболее эффективные и нетривиальные решения для наших клиентов.

 

МЫ ИЩЕМ

Современный fintech-рынок требует непрерывного улучшения и сохранения гибкости. Мы ждем инициативных талантливых специалистов, которые хотят участвовать в развитии сложных высокотехнологичных проектов, тех, кому интересны нетривиальные творческие задачи и кому не чужд исследовательский дух, инициативность и самостоятельность.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.