ООО Clinic Medical

Азербайджан

ООО Clinic Medical

В 2006 году организованное в Азербайджане Clinic Medical ОАО в области продажи медицинских оборудований и технической поддержки вступил в медицинский мир.

Наша компания успешно функционирует, опираясь на 7 летний стаж, отличающийся качественным обслуживанием, продажей, а также дальнейшим техническим сервисом всех видов медицинского оборудования.

Clinic Medical считает своим приоритетом одобрять своих клиентов, а также удовлетворять потребности своих сотрудников, создавая им условия для высококачественного проектирования и внедрения.

Clinic Medical обеспечивает государственные и специализированные медицинские учреждения, а также частные оздоровительные центры, в том числе диллеров и центры медицинского обследования медицинскими оборудованиями и средствами отвечающим международным стандартам.

В период ускоренного развития медицинской технологии - целью Clinic Medical  является выполнение функций здоровой и надежной технологической инфраструктуры  по снабжению информации и последовательному внедрению новшеств, а также  организация единой системы, опираясь и выполняя условия  действующих законов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.