ООО Neptun-S

Азербайджан
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Neptun-S

"Neptun" - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских супермаркетов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров Азербайджанского  розничного рынка.
История
Первый супермаркет "Neptun" открылся в 2003 г.  Супермаркеты отличаются современностью, удобным расположением товаров. Каждый покупатель может найти в магазине продукты высокого качества  - овощи и фрукты, молочные и мясные продукты, бакалею, напитки. Супермаркет располагает широким ассортиментом самой разнообразной как местной, так и зарубежной продукции. Вы можете купить в наших супермаркетах  комплекты посуды известного Турецкого бренда “Karaca".

Ассортимент "Neptun", состоящий из 10 тысяч наименований свежих продуктов, деликатесов и других продуктов, а также элитного алкоголя, рассчитан на всех, кто желает иметь широкий выбор и хочет быть уверенным в качестве покупаемого товара. Специалисты коммерческого управления сети постоянно ведут поиск и отбор новых интересных и уникальных продуктов.
На сегодняшний день сеть "Neptun" насчитывает 8 супермаркетов в Баку. Мы рады, что вы нашли нас и приглашаем всех ценителей изысканных продуктов, посетить наши супермаркеты, двери которых гостеприимно открыты для вас круглосуточно.

Миссия "Neptun" – создавать в мире сеть продуктовых супермаркетов, которая предоставляет возможность:

Обществу – повышать качество жизни людей, задавая стандарты культуры торговли и  социальной ответственности бизнеса

Клиентам – получать удовольствие от каждой покупки

Партнерам – строить долгосрочные надежные и открытые отношения

Персоналу – постоянно развиваться, участвуя с командой единомышленников в жизни компании и получая достойную оценку личного вклада

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.