ООО Нова

Оренбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

ООО Нова

Компания «НОВА» уже более 8 лет предоставляет широкий спектр профессиональных услуг в области строительства и модернизации базовых станций сотовой связи, предоставляя комплексные услуги по проектированию, производству и монтажу конструкций, изготовленных по самым современным технологиям строительства.  Компания "НОВА" имеет  собственную производственную базу, склад, офис и автопарк.

Благодаря оптимальному распределению рабочих ресурсов всегда выдерживаются сроки выполнения работ, установленные Заказчиком. Мы занимаем лидирующие позиции в данной области, в число постоянных клиентов компании входят такие крупнейшие операторы связи, как МТС, МегаФон, ВымпелКом, Теле2.

На сегодняшний день Компания охватывает своим присутствием территории Поволжья, Урала, Центрального и Южного округа РФ.

Осуществляем следующие основные виды работ:

  • Проектирование, строительство и модернизация базовых станций сотовых операторов;
  • Изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности;
  • Изготовление, монтаж, а также заливка фундаментов;
  • Строительство линий электроснабжения;
  • Высотные работы.

За годы своей успешной работы мы смогли зарекомендовать себя в качестве надежного и ответственного партнера. В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои умения и навыки и применяют исключительно современные, технические решения в реализации проектов.

Мы внимательно и ответственно подходим к вопросам решения каждой задачи и радуем своих заказчиков, короткими сроками исполнения, а также высоким качеством наших работ.

И конечно же залог успешного развития любой компании — это наши сотрудники, имеющие соответствующую квалификацию и многолетний опыт работы в узкой профессиональной сфере.

Сегодня компания ООО "НОВА" — это растущий штат специалистов проектного, инженерно-сметного, производственного и строительного отделов.

В связи с чем мы рады видеть в нашей команде профессионалов и единомышленников для которых всегда открыты двери нашей Компании.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.