7gul.az

Азербайджан
Сферы деятельности

Розничная торговля

7gul.az

7gul.az...

...это азербайджанский онлайн интернет-магазин, цветочный салон в новом формате, с удобствами, которые приятно вас удивят. География возможностей доставки заказов охватывает почти весь Азербайджан. Интернет магазин (Баку, Азербайджан) 7gul представляет широкий ассортимент качественных цветов, где представлены букеты, композиции, оформление помещений, далее здесь можно найти огромный ассортимент прикладных к цветам подарков , такие как ухи (мужские и женские), мягкие игрушки для детей разных возрастов, косметика, сладости.

 В Азербайджане только в интернет-магазине 7gul.az букеты (духи, мягкие игрушки и др.) стоящие больше 30 azn доставляются в городе Баку бесплатно.
 Хотим обратить ваше внимание, что все цветы, представленные у нас, доставляются с Голландии,поэтому вы смело можете заказывать любой букет с уверенностью получить качественные цветы по очень выгодной  цене с доставкой на дом или офис. 



Наши менеджеры дадут самую исчерпывающую информацию по интересующим вас вопросам. В Азербайджане только в интернет магазине 7gul.az можно купить цветы и др. онлайн, не выходя из дома. Для этого вам потребуется всего лишь пару минут, что бы заполнить на сайте нужную информацию (имя, контакные номера, адрес доставки и оплаты , если оплата не онлайн). Вам позвонят,если возникнут вопросы и в удобное вам время привезут ваш заказ прямо туда, куда вы укажете .

Наши специалисты помогут вам советом, привезут и доставят.

Помните: мы работаем только с качественными цветами.

Если вы цените своё время, силы и деньги — обращайтесь только в лучший онлайн интернет-магазин цветов в Баку,  Азербайджане 7gul.az! 

Онлайн шоппинг Баку, Азербайджан -теперь это возможно, удобно и выгодно! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.