ООО Завод ФОРКОМ

Архангельск

ООО Завод ФОРКОМ

ООО "Завод "Форком" успешно работает на рынке с 2005г. Безупречная репутация, подтвержденная многочисленными отзывами благодарных клиентов, является залогом качества продукции и всех проводимых работ в компании.Все наши специалисты, от консультантов до монтажников, проходят длительную подготовку, что гарантирует качественный сервис обслуживания каждого клиента.

ООО "Завод "Форком" набирает команду профессионалов своего дела - неравнодушных, ответственных и энергичных людей, готовых взяться за амбициозные задачи.

Нам требуются как настоящие профессионалы отдельных направлений, так и сотрудники без опыта работы, которых Компания готова обучать и растить. Не всегда будет просто. Но, если вам сложно, значит, вы растёте и развиваетесь.

Мы создали все условия, чтобы в работе вам было комфортно, интересно и финансово выгодно. С вашей стороны мы ожидаем эффективности и глубокого понимания, что на уровень своей зарплаты влияете только вы, а не директор или луна в водолее.

В нашей работе никогда не бывает скучно.  Рутины и однообразие. это не про нас. Каждый клиент – отдельная история, каждый заказ – интересная задача. Появление новинок и развитие происходит постоянно. Все процессы максимально автоматизированы и компьютеризированы. Управлять этими процессами мы научим.

Если вы хотите работать в дружном коллективе, который ориентирован на предоставление своим клиентам самого высокого уровня качества, постоянное совершенствование своих профессиональных навыков и повышение производительности труда,  то мы с удовольствием ознакомимся с вашим резюме.


(8182) 44 22 20 Офис продаж

(8182) 47 40 04 Центральный офис

(8182) 65 00 04 Сервисный центр

Вакансии компании