ООО Модум Лаб

Санкт-Петербург

ООО Модум Лаб

Наша миссия заключается в создании комплексных цифровых решений, повышающих эффективность освоения человеком передовых знаний, умений и навыков, и их постоянном совершенствовании.

Мы формируем новую цифровую экосистему для развития человека на разных этапах жизни, начиная со школы и продолжая профессиональным образованием.

Традиционно, задачи у нас интересные, амбициозные и всё это в самом лучшем и увлечённом своим делом коллективе. Среди заказчиков — известнейшие российские компании, так что специалисту скучать с нами не придется. 

 

Накопленный более чем 10 летний опыт из различных отраслей повышает качество и скорость разработки. Для повышения качества работ мы используем научные исследования и анализируем предметные области и эмпирические данные после введения проектов в эксплуатацию.

Специалисты Modum Lab обладают экспертизой в создании комфортных систем взаимодействия, создают интерфейсы и функционал цифровых сред с учетом особенностей восприятия и поведения пользователя в виртуальном пространстве.

У нас работают лучшие разработчики, дизайнеры интерфейсов и пользовательского опыта, 3D-художники, методисты образовательных программ и бизнес-аналитики.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.