Falck

Falck

Клиника Falck, которая предоставляет медицинские услуги нашему населению в Баку, к вашим услугам с командой профессиональных врачей и медицинского персонала. Со временем наша клиника расширилась и расширила сферу своей деятельности. Он уже оснащен диагностикой, услугами, опытными врачами, специализирующимися на зарубежных странах и новейшими технологиями, и обеспечивает высокий уровень медицинского обслуживания.

 

Терапия, гастроэнтерология, неврология, неотложная помощь, физиотерапия, урология, андрология, офтальмология, гинекология, педиатрия, травматология, ортопедия, нефрология, проктология, дерматология, эндокринология, лаборатория, флебология, ревматология, кардиология, ревматология, ревматологические отделения.

 Это доказательство того, что мы известны не только в Азербайджанской Республике, но и за рубежом тем, что в нашу клинику для обследования и лечения приезжают многочисленные пациенты из-за рубежа.
Наша клиника оснащена современными системами медицинского обеспечения. Отделения оснащены новейшим медицинским оборудованием.

Лабораторный отдел, оснащенный новейшим современным оборудованием, отвечающим мировым стандартам, также построен на высоком уровне. Есть разделы по биохимии, микробиологии, иммунологии и др. В лабораторном отделении клиники анализы проводятся с использованием новейших технологий и методов, а все анализы контролируются.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.