ООО Azershop

ООО Azershop

DOUBLEMAT является производителем высококачественных автомобильных ковриков. Мы предлагаем двухслойные автомобильные коврики, которые просты в обслуживании и не требуют специального ухода. DOUBLEMAT означает не только 2 слоя автомобильного коврика , но это также концепция высокого качества и доступности. Это новый инновационный автомобильный коврик с использованием передовых научных технологий. Наши коврики более эффективно улавливают грязь и пыль, таким образом вы экономите свое время и усилия по уходу по сравнению с традиционными автомобильными ковриками.

Цвет коврика вы можете выбрать среди цветов, указанных на сайте..

Коврики DOUBLEMAT изготовлены из двухслойного полимера не имеющего запаха и у вас есть возможность заказать их для любого автомобиля.

Верхний слой имеет отверстия в виде сот, которые позволяют пыли и грязи не оставаться на поверхности коврика , а падать в нижний слой.  Эти 2 слоя соединены с помощью специальных элементов и легко отделяются друг от друга, благодаря чему у вас создается очень быстрый и легкий доступ к поверхности нижнего слоя для его дальнейшей очистки. Вам нужно просто отделить два слоя и убрать захваченный мусор. При необходимости оба слоя можно легко смыть обычной водой. Водостойкие коврики DOUBLEMAT полностью высыхают за считанные минуты.

Имеющиеся в продаже другие автомобильные резиновы коврики очень часто  не подходят по размеру. Коврики DOUBLEMAT производят на основе электронных или снятых непосредственно с автомобиля лекал и в точности подходят вашему автомобилю.

Традиционные автомобильные коврики имеют резкий запах, трудно смываются и долго сохнут. Благодаря двуслойному и сотоподобному строению наших ковриков у вас под ногами создается так называемый эффект подушки, а также создается дополнительная изоляция дорожных шумов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.