ООО S&E Trans Motors

ООО S&E Trans Motors

Доставка и перевозка грузов в(из) - Азербайджан, Грузия, Турция, Иран, Туркменистан

Свидетельство компанииТранспортно-экспедиционнная компания «AZTRANSLINE»,прошедшая регистрацию в Азербайджане как юридическое лицо  предоставляет все виды услуг по перевозке международных грузов всеми видами транспорта (автомобильным, железнодорожным, воздушным, морским) во все страны мира (из всех стран мира), независимо от удаленности и местоположения.

Компания «AZTRANSLINE» поставила перед собой цель достичь высочайшей оперативности и надежности при осуществлении транспортных проектов. Несмотря на молодость компании зарегистрированной в 2012 году она укомплектована бывшими профессионалами имеющими опыт работы в таких известных  транспортных компаниях, как «M&M» и «А-TRANS». В течение всего транспортного процесса наш опытный персонал осуществляет постоянный контроль за передвижением груза, в любой момент клиенту выдается информация о статусе груза и его местонахождении. Гибкая система услуг по доставке грузов позволяет нам достичь самых оптимальных решений для каждого нашего клиента. За небольшой период своего существования наша компания имеет исключительный опыт в перевозке разнообразного оборудования, техники, электроники, мебели, стройматериалов, ТНП, продуктов питания, фруктов и овощей.

«AZTRANSLINE» - не только поможет Вам организовать перевозку грузов, но и поможет Вам оформить нужные документы. Экспедиторы знают требования международного законодательства, требования к товаросопроводительным документам и таможенным процедурам в разных странах, что позволяет контролировать правильность заполнения документов и избежать возможных проблем при таможенном оформлении.      


 

«AZTRANSLINE» уделяет огромное внимание организации международных перевозок с помощью долгосрочного сотрудничества с перевозчиками Азербайджана, России, Украины, Белоруссии, Грузии, Молдовы, Польши, Турции, Ирана и других стран, осуществляет перевозку как обьемных  так и мелкообьемных грузов. Имеющиеся склады в Германии,  Польше, Чехии,  Турции для организации перевозок мелкопартийных грузов оборудованные по современным стандартам,  позволяют осуществлять централизованную сборку и отправку грузов (groupage cargo) по любым направлениям. Кроме того каждую неделю  производится сборка  мелкопартийных грузов из России и Украины. Для осуществления контейнерных или  мультимодальных перевозок отлажен механизм взаимодействия с ведущими морскими перевозчиками имеющих представительства  в акваториях Балтийского, Средиземного, Черного, Каспийского морей и Персидского залива.

Компания «AZTRANSLINE» не останавливается на достигнутых успехах и продолжая идти в ногу со временем чутко реагирует на все изменения в развитии транспортного бизнеса, разрабатывает новые для себя маршруты перевозок, динамично развиваясь старается перенимать новые методы организации работы согласно темпу развития сферы международных грузоперевозок.

«AZTRANSLINE» с радостью поможет вам и вашему бизнесу!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.