mydoctour

Баку

mydoctour

Наш проект – это веб-сайт. Его суть заключается в обеспечении доступа к качественной мировой медицине каждому — независимо от страны, сроков и бюджета. Через нашу компанию пациент может выбрать клинику, получить от нее прямой счет и организовать поездку на лечение. На сайте клиники будут разбиты по странам, на вкладке каждой клиники можно будет подробно ознакомиться с предлагаемыми услугами, лечащими врачами, а также ценами на лечение. На сайте не будут взиматься никакие оплаты, то есть по сути наши услуги абсолютно бесплатны.

Помимо самого сайта, мы учли разработку сall-center, где будут предоставлены услуги операторов 24/7, и где также можно будет получить бесплатную консультацию врача. Номер горячей линии будет размещен на сайте, и при любых возникших вопросах или трудностях пациент сможет связаться со специалистами.

Одно из главных преимуществ проекта – высокая эффективность работы, то есть неораниченной количество пациентов, которым мы можем помочь.

Помимо непосредственно медицинских услуг, мы также будем помогать (при пожелании пациента) с визой, билетами, проживанием и т.д.

Услуги, предлагаемые предприятием.

Предлаемые нами услуги заключаются в индивидуальном подборе будущего лечения пациенту, сопровождении его от первого обращения до после операционного периода, и даже после лечения. Услуги переводчика предлагаются как со стороны клиник-партнеров, так и с нашей стороны.

Полный сбор поездки: виза, билеты, проживание, трансфер и т.д.

Бесплатная консультация врача.

100% гарантия на настоящие цены из клиник.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.