Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 31 год, родился 22 июня 1994
Не ищет работу
Баку, готов к переезду, не готов к командировкам
Руководитель отдела продаж
2 000 ₼ на руки
Специализации:
- Руководитель отдела продаж
Тип занятости: полная занятость, проектная работа/разовое задание
Опыт работы 12 лет 9 месяцев
Март 2020 — по настоящее время
5 лет 11 месяцев
Frazex
Директор департамента продаж
Управление группами продаж. Составление и контролирование KPI. Привлечение крупных компаний. Решение проблемных задач. За 2 года пандемии свыше 70 новых контрактов.
Июль 2019 — по настоящее время
6 лет 7 месяцев
Июнь 2018 — Январь 2019
8 месяцев
YariDone
Баку
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
CEO
Построил всю компанию с нуля. Организация отделов продаж, маркетинга, отдел по работе с клиентами, технический отдел .
Март 2016 — Май 2017
1 год 3 месяца
Raphael Group
Баку, raphael.group
Специалист отдела маркетинга и рекламы
Анализ продукта. Стратегия продвижения. Продвижение продукта. Проведение переговоров. Презентация. Заключение договоров.
Сентябрь 2014 — Февраль 2016
1 год 6 месяцев
EuroPoint LLC
Азербайджан, go2.az
Руководитель отдела продаж
Организация работы по увеличению продаж, составление месячного плана, тренинг по продажам для новых менеджеров, а также управление и контролирование отдела продаж.
Октябрь 2013 — Август 2014
11 месяцев
ОАО Just Smile
Азербайджан, justsmile.az
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
Руководитель отдела продаж
Организация работы по увеличению продаж, составление ежемесячного плана, тактика продаж, осуществление прямых продаж с крупными компаниями, проверка новых заключенных контрактов, управление отделом продаж, а также обучение новых менеджеров по продажам.
Декабрь 2012 — Сентябрь 2013
10 месяцев
ОАО BeSmart Azerbaijan
Азербайджан, besmart.az
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
Ведущий менеджер по продажам
Поиск новых партнеров для компании, холодные звонки, выход на ЛПР, проведение бизнес встречи , заключение контракта, постоянная работа с клиентом, развитие компании. Отчет по CRM
Также я отправлялся в командировки в Казахстан г. Алматы, Грузия г. Тбилиси и Батуми, для проведения тренингов по продажам зарубежным коллегам, для обмена опыта и для заключение контрактов с ключевыми партнерами.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Работал в компании БиСмарт на позиции менеджера по продажам. Проработал в компании около года. Работал в БиСмарт КЗ (Алматы), Бисмарт ГЕ (Тбилиси, Батуми), БиСмарт АЗ (Баку). После, работал в компании Just Smile руководителем отдела продаж. Проработал около года, пока компания не продала свои акции. Затем я проработал в компании EuroPoint MMC, на позиции менеджера по развитию, после чего меня повысили до позиции руководителя отдела продаж. Проработал в компании порядка 6 месяцев, затем по состоянию покинул компанию. На данный момент я работаю в компании Raphael.Group, на позиции менеджера. Это один из ведущих интернет-холдингов страны, который лидирует в сфере digital marketing.
Пробивной, целесообразный, стрессоустойчивый, всегда достигаю своих целей без исключений. Хорошо умею мотивировать и направлять коллектив в нужное русло. Я тот, который может заставить других делать то, что им не нравится, и при этом делать вид, что им нравится это делать =)))
Высшее образование
2017
Высшее образование
Менеджмент, управление персоналом
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Азербайджан
Разрешение на работу: Азербайджан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения