Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Мужчина, 68 лет, родился 24 ноября 1957
Петропавловск-Камчатский, готов к переезду (Азербайджан, Беларусь, Грузия, Другие регионы, Казахстан, Россия), готов к командировкам
Начальник склада, заведующий складом ГСМ - резервуарным парком. Руководитель Базой ГСМ
196 000 ₽ на руки
Специализации:
- Начальник склада
Тип занятости: полная занятость, частичная занятость
Опыт работы 49 лет 4 месяца
Январь 2018 — по настоящее время
8 лет 4 месяца
СМИ "Информационное агенство Кам 24"
Петропавловск-Камчатский, kam24.ru/
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Владею огнестрельным оружием (КМС по пулевой стрельбе); имею навыки применения холодного оружия (1 год занятий рукопашным боем); спортсмен (играл в водное поло за команду "Крылья Балтики", был финалистом в первестве СССР по плаванию); достаточно аккуратен; выдержан; мобилен; обучаем; уже без вредных привычек.
Ноябрь 2009 — Июль 2017
7 лет 9 месяцев
База ГСМ МО РФ 1 категории с грузооборотом более 100 тыс. т.
Государственные организации... Показать еще
Заведующий резервуарным парком объемом более 25 000 м. куб, начальник операционного и планового отдела, заместитель начальника базы.
Занятнее всего, что у человека практически не бывает подходящего возраста: он всегда или слишком молод, или слишком стар, иногда и то и другое одновременно:
- обеспечил безаварийное функционирование опасного производственного объекта;
- обеспечил безаварийную эксплуатацию технологического оборудования.
- осуществлял приёмку, отгрузку продукта получателям и органам транспорта (авиа, водный), а также его хранение;
- заключал и сопровождал договора и гос. контракты, вел претензионную работу;
- проводил инвентаризации; вёл документооборот; оформлял установленную отчетность;
ДОСТИЖЕНИЯ:
филосовски образован, способен осуществлять комплексное многоуровневое решение проблем, безконфликтное взаимодействие с людьми;
работал в условиях ограниченности ресурсов и неопределенности в обстановке; имею разрешительные документы, управляю парусными и маломерными судами водоизмещением до 600 тонн.
Сентябрь 1974 — Ноябрь 2007
33 года 3 месяца
ВМФ РФ
Вилючинск
Государственные организации... Показать еще
Заместитель начальника штаба дивизии, капитан 1 ранга.
организация боевой подготовки, планирование оперативной и мобилизационной подготовки и разработка оперативных планов применения сил.
Альберт Эйнштейн: «Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Если мы объединяем теорию и практику, то получаем: ничего не работает... и никто не знает почему!»
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Владею серыми схемами повышения рентабельности
Высшее образование
2008
Высшее образование
Дальневосточная академия государственной службы (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации), Хаборовск
гос. и мун. управление, менеджер – «управление субъектом федерации».
1979
Высшее образование
Высшее военно-морское училище подводного плавания имени Ленинского Комсомола
ракетный, вооружение кораблей, инженер-электромеханик
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2008
Дальневосточная академия
Академия Гос службы, менеджер - субъекта РФ
1985
ВВМУПП
ФК, тренер по водному поло
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения
